#Следуй_за_Петрушкой
02 июня 2019 г.
1 июня в Малом зале Сургутской филармонии были награждены победители конкурса рисунков #Следуй_за_Петрушкой. Конкурс был приурочен к Международному дню защиты детей и Году театра в России. Маленьким конкурсантам необходимо было нарисовать рисунок о любви к театру. Главным критерием к участие был возраст: от 0 до 7 лет. Организатором конкурса выступил театр актера и куклы "Петрушка. Партнеры: магазин детских товаров "Карапуз", сеть кинотеатров "Интеркино", аквакомплекс "Аквамарин", кафе "Бонифаций". В результате голосования в группе "Вконтакте" и выбора независимого жюри, награды получили следующие герои: Иванова Софья - I место, Гиниятуллин Данияр - II место, Косенкова Валерия - III место. Инсапов Роман - "Грамотная навигация". Азанов Демид - "За знание профессии". Сивков Роман - "Самый оригинальный рисунок". Щербаков Давид - "Подарок от Золотой рыбки". Суюндиков Камал - «Петрушка в Петрушке». Панова Анна - "Самый театральный рисунок". Флёрова Анна - "Первый театр". Коренкова Ника - "За любовь к театру". Росс Карина - "За летнее настроение". Коренюк Анна - "Самый маленький участник". Евдокимова Агата - "Самый честный зритель". Брагина Мария - "Самый внимательный зритель". Благодарим всех участников конкурса.