НОВЫЙ ГОД ДЛЯ МАЛЫШЕЙ в театре "Петрушка"
07 нояб. 2017 г.
Сургутский театр актёра и куклы «Петрушка» уже начал подготовку к НОВОМУ ГОДУ! Представляем вам новогодний спектакль «ЧТО ТАКОЕ СНЕЖЕНИКА?» для самых-самых маленьких зрителей – от 1,5 до 3 лет.

Вместе со сказочными персонажами дети и их родители отправятся в чудесный зимний лес. Это история о Волчке, Лисе, Зайке, Снегире и их друзьях, рассказанная хорошо известными волшебниками Ма и Па.
До Нового года осталось так мало времени, а все лесные обитатели заняты своими хлопотами. Делают уборку, украшают дом и ёлку, выбирают наряды, накрывают на стол, готовят поздравления и подарки. Добрые семейные традиции, радостное настроение, неповторимые ощущения – всем этим мы хотим поделиться с ребятами. Кто поможет нашим героям разгадать секрет праздника и загадочной «снеженики»? Конечно, добрый Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка. Они же спешат на праздник к малышам!
Наш новогодний интерактивный спектакль даст юным гостям возможность погрузиться в сказочную атмосферу праздника, продемонстрировать свои карнавальные костюмы, поводить хоровод, сфотографироваться с актерами и куклами. В финале все обязательно получат на память небольшие мягкие подарки. Эта постановка отлично подойдет для тех, кто еще только начинает знакомиться с удивительным миром театра кукол!
Количество мест в уютном Малюткином зале ограничено. Одновременно спектакль смогут посмотреть не более 50 человек. Дети сидят на мягких креслах-подушках, а родители прямо за ними на стульчиках.
Не откладывайте надолго бронирование и покупку билетов. Успейте выбрать удобные даты и время. Дарите любимым детям настоящее новогоднее чудо вместе с ТАиК «Петрушка»!
Новогодний спектакль
«ЧТО ТАКОЕ СНЕЖЕНИКА?» (0+)
(«Арт-кафе», 2 этаж, Сургутская филармония)

Даты и время:
24, 25, 26, 30 декабря 10:00\11:15\12:15
29 декабря 10:00\11:15
со 2 по 6 января 10:00\11:15\12:15

Стоимость одного билета: 1 000 руб.
(ребёнок + взрослый) спектакль + мягкий подарок

Для детей от 1,5 до 3 лет
Продолжительность: 35 мин.

Принимаются групповые заявки от детских