«БОЛЬШИЕ ГАСТРОЛИ» в Сургуте!
23 авг. 2018 г.
Сургутский театр актёра и куклы «Петрушка» готовится принять коллег из Барнаула!

В начале сезона у сургутских зрителей будет уникальная возможность в течение двух дней посмотреть спектакли Алтайского государственного театра кукол «Сказка». Театральную сентябрьскую афишу украсят постановки по замечательным произведениям русских классиков — Антония Погорельского и Павла Бажова.
Впервые при поддержке Министерства культуры РФ и Федерального проекта «Большие гастроли» для детей и молодёжи в Сургут приедут кукольники из Барнаула. Были выбраны одни из лучших спектаклей Алтайского государственного театра кукол «Сказка» последних сезонов для детей разного возраста. 13, 14 сентября актеры будут радовать юных зрителей на сцене Малого зала Сургутской филармонии.
• 13 сентября 10:00\12:00
«Серебряное копытце» (0+) — спектакль для детей от 3 лет по уральскому сказу Павла Бажова.

• 14 сентября 10:00\12:00
«Чёрная курица» (6+) — спектакль для детей от 6 лет по фантастической повести Антония Погорельского.

Дорогие театралы, не упустите шанс увидеть новые интересные спектакли, не выезжая за пределы города! Спешите за новыми впечатлениями!
Принимаются коллективные заявки от родительских комитетов школ и детских садов
администраторы ТАиК «Петрушка» по тел.: 34-48-18, 63-71-95. Стоимость 1 билета: 200 руб. Место проведения: Сургутская филармония (ул. Энгельса, 18)