В "Петрушке" готовят сдобную сказку
12 февр. 2019 г.
Самая многочисленная и юная наша аудитория уже в начале весны сможет увидеть абсолютно новый спектакль «Колобок» (0+). Премьера назначена на 10 марта. Билеты уже в продаже. Эту короткую, простую сказку наизусть рассказывают родители перед сном всем детям. Благодаря творческому подходу и переосмыслению талантливых авторов, получилась интересная и полноценная сказка. Зрителей ожидает увлекательная игра в «гости», которую предлагают мальчикам и девочкам актеры. Место действия – мельница, а рассказчики – очаровательные пекари. Такое оригинальное решение придумали режиссер Юрий Уткин (г. Иркутск) вместе с художником Ольгой Ивченко (г. Сахалин). Композитор – Андрей Бырк (г. Братск). В репертуаре театра актера и куклы "Петруша" появится очень стильная и по-настоящему семейная история. Сейчас уже все готово и каждый день идут репетиции! Совпадение или нет, но сдобная сказка "подойдет" как раз к последнему дню Масленицы. Билеты можно приобрести на нашем сайте teatr-petrushka.ru, в кассе Сургутской филармонии и кассе театра кукол.