НОВОГОДНЯЯ КАМПАНИЯ
10 нояб. 2022 г.

Зимушка-зима не за горами!
Приобретайте билеты на НОВОГОДНИЕ ПРОГРАММЫ от Театра актера и куклы «Петрушка».
Юных зрителей и их родителей ждут интереснейшие представления и просмотр любимых спектаклей.

Для детей от 1,5 до 3 лет - Новогодняя бэби-программа «Первый Новый год»

Билеты-онлайн: https://quicktickets.ru/surgut-teatr-petrushka/e123
Билеты можно приобрести по "Пушкинской карте"

В преддверии любимого волшебного праздника зима особенно прекрасна. Это то самое время,

когда мы с каждой минутой становимся ближе к настоящим чудесам. И таким чудом станет интерактивный спектакль

«Первый снег», где вместе с нашими маленькими зрителями мы будет рисовать теплым снегом, превращать обычные

снежки в музыкальные, лепить снеговиков и загадывать самые сокровенные желания. А долгожданные Дедушка Мороз и Снегурочка

всех закружат в хоровод вокруг ёлочки-красавицы, исполняя любимую новогоднюю песню, и сделают праздничное фото с каждым малышом.

Для детей от 4 лет - Новогоднее представление «Академия новогодних чудес»

Билеты-онлайн: https://quicktickets.ru/surgut-teatr-petrushka/e122
Билеты можно приобрести по "Пушкинской карте"

Пред нашими гостями предстанет яркий сказочный мир, полный таинственных приключений, загадочных превращений и невероятных спецэффектов.

Остановив волшебный механизм, дети вместе с персонажами, на машине времени, побывают в Прошлом и Будущем, где познакомятся с тем,

кто много веков назад издал указ праздновать в нашей стране Новый год. Далее, преодолев притяжение Земли, отправятся в космос

для встречи с внеземной цивилизацией, где откроют для себя тайные глубины Вселенной.
Лучший Дед Мороз России и красавица Снегурочка непременно украсят новогоднюю ёлочку переливающимися огоньками,

а каждый ребёнок получит возможность сфотографироваться на память со сказочными героями. Ярким финалом праздника

станет просмотр спектакля «Снежная королева».

Более подробная информация по следующим телефонам:
344-818, 637-195, 344-403

НОВЫЙ ГОД УЖЕ БЛИЗКО!