(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")

Даю согласие на обработку данных

Новогоднее представление «Академия новогодних чудес»
01 дек. 2023 г.

ПРИГЛАШАЕМ НА НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ
«АКАДЕМИЯ НОВОГОДНИХ ЧУДЕС»

с 20 по 30 декабря, с 2 по 4 января
10:00/12:00/14:00
Малый зал МАУ "Сургутская филармония" (ул. Энгельса, 18)
Билеты-онлайн: https://quicktickets.ru/surgut-teatr-petrushka/e122
Билеты можно приобрести по «Пушкинской карте»

Театрализованное новогоднее представление у ёлки «Академия новогодних чудес» подарит юным сургутянам незабываемые эмоции! Это и хороводы, шутки, загадки, игры, конкурсы, песни, а также головокружительный парад карнавальных костюмов.

Пред нашими гостями предстанет яркий сказочный мир, полный таинственных приключений, загадочных превращений и невероятных спецэффектов. Остановив волшебный механизм, дети вместе с персонажами, на машине времени, побывают в Прошлом и Будущем, где познакомятся с тем, кто много веков назад издал указ праздновать в нашей стране Новый год. Далее, преодолев притяжение Земли, отправятся в космос для встречи с внеземной цивилизацией, где откроют для себя тайные глубины Вселенной.

Лучший Дед Мороз России и красавица Снегурочка непременно украсят новогоднюю ёлочку переливающимися огоньками, а каждый ребёнок получит возможность сфотографироваться на память со сказочными героями. Ярким финалом праздника станет просмотр спектакля «Снежная королева».

Продолжительность: 80 минут
Рекомендовано для детей от 4 лет