НОВОГОДНЯЯ КАМПАНИЯ!
17 окт. 2024 г.

НОВЫЙ ГОД К НАМ МЧИТСЯ! ЧУДО ПУСТЬ СЛУЧИТСЯ!

Друзья, мы открываем продажу на наши новогодние мероприятия

Для самых маленьких (от 1,5 до 3 лет) мы организуем новогоднее бэби-представление «Что такое снеженика?».
Вместе с персонажами дети и их родители отправятся в чудесный зимний лес. Это история о волке Ушастике, Лисе, Зайке и их друзьях, рассказанная хорошо известными волшебниками Ма и Па. До Нового года осталось так мало времени, а все лесные обитатели заняты своими хлопотами. Делают уборку, украшают дом и ёлку, выбирают наряды, накрывают на стол, готовят поздравления и подарки. Добрые семейные традиции, радостное настроение, неповторимые ощущения — всем этим мы хотим поделиться с нашими ребятами. Кто поможет нашим героям разгадать секрет праздника и загадочной «снеженики»? Конечно, добрый волшебник — Дедушка Мороз, который уже спешит на праздник к малышам!

Покупка билетов: https://quicktickets.ru/surgut-teatr-petrushka/e15

Ребятам постарше (от 4 лет) мы презентуем новогоднюю программу «Новогодний иллюзион» с показом премьерного спектакля «Вечно эта 345!»
«Новогодний иллюзион» - это волшебное мероприятие, которое наполнено радостью, весельем и настоящими чудесами. В центре внимания - неповторимое цирковое представление с потрясающими номерами артистов. Иллюзионисты устроят показ захватывающих фокусов, которые вызовут удивление и восторг у зрителей. А появление на арене, озаренной яркими огнями, Деда Мороза и Снегурочки обязательно сорвет шквал аплодисментов. Сегодня они тоже звезды циркового представления! Каждый их номер будет пропитан таинственностью и магией, окутывая зрителей атмосферой волшебства. В этом удивительном мире цирка смешаются любовь к искусству и вера в новогодние чудеса.

И какой же Новый год без подарков!? Дедушка Мороз приготовил для гостей праздника новогодний спектакль «Вечно эта 345-я». Это современная сказка-сновидение, где главными героями станут овечки из наших снов. Те самые, которых дети считают, когда не могут уснуть. Первая овечка, вторая, третья… До 345-ой счёт никогда не доходит! Однажды самой младшей овечке надоело ждать, когда её, наконец, заметят. Она решила сбежать из дома и стать ЗВЕЗДОЙ!

Покупка билетов: https://quicktickets.ru/surgut-teatr-petrushka/e187