Информация по возврату денежных средств за приобретенные билеты
05 апр. 2020 г.
Всем известный факт: культурно-массовые мероприятия отменены до 1 мая. В нашей стране, да и во всем мире, настало не самое простое время. Сложное оно теперь не только для бизнеса, но и для всех культурных организаций. И надеяться сейчас мы можем только на вашу поддержку... Друзья, каждый актёр в нашем театре всегда отдаёт себя без остатка, стараясь совершить настоящее чудо на сцене. Сейчас о чуде мы просим вас: вы очень поможете нам, если не будете сдавать приобретённые билеты. Мы же в свою очередь обещаем отработать каждый потраченный рубль-подарив настоящее волшебство вам и вашим деткам! После окончания карантина билеты будут действительны до конца 2020 г. и по ним, вы получите скидку на все премьеры следующего театрального сезона (сентябрь 2020 г. - июнь 2021 г.) Для того, чтобы вернуть денежные средства Вам необходимо прислать на наш электронный адрес pr_petrushka@mail.ru следующий пакет документов: заполненное заявление на возврат билетов; банковские реквизиты карты, с которой была совершена оплата; чек об оплате; билет (сведения из электронного билета). Скачать бланк заявление Вы можете на нашем сайте в разделе "Документы"-"Заявление на возврат билетов".