Конкурс рисунков "Строим театр вместе"
29 апр. 2020 г.
Хочешь вместе с нами построить здание театра кукол в Сургуте и получить ценные призы от театра и партнёров? Тогда скорее участвуй в нашем конкурсе рисунков "Строим театр вместе" ! Для этого нужно: - прислать его нам на почту petrushka-konkurs@mail.ru ДО 25 МАЯ; - проголосовать за свой рисунок нашей группе vk.com/teatr_petrushka с 26 по 30 мая; - ждать результатов 31 мая и стать победителем! Подробности Конкурса в Положении (раздел "Документы") на нашем сайте и во всех социальных сетях IG/VK/FB teatr_petrushka и по телефону 63-71-95. Желаем удачи! Возможно, именно твой рисунок станет основой дизайн-проекта здания театра кукол в Сургуте. Партнёры Конкурса: Донна пицца Сургут. Доставка пиццы, роллов, КОСМИК-Сургут, Деткидс — детская модельная школа в Сургуте, Центр развития Мир открытий "Сургут".