Семейный месяц в Югре
15 мая 2020 г.
С 15 мая по 15 июня в Югре пройдет Семейный месяц – цикл мероприятий в целях укрепления традиционных семейных ценностей, сохранения и развития духовно-нравственных традиций в семейном воспитании детей. Как сообщили в департаменте социального развития Югры, в связи со сложившейся неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой мероприятия будут проходить в онлайн-, оффлайн-форматах, с соблюдением ограничительных мер. В течение месяца для детей и взрослых пройдут 63 мероприятия – это конкурсы, викторины, выставки, игры, театральные постановки, публикации, лекции, родительские собрания, обучающие проекты и многое другое. С планом мероприятий можно ознакомиться на нашем сайте в разделе "Документы".