(требование ФЗ №152. Статья 9 "Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных")

Даю согласие на обработку данных

Мы завершаем 31 театральный сезон!
27 июня 2022 г.
Дорогие друзья! Мы завершили 31 театральный сезон! О главных итогах: Состоялось 6 премьер:«Первинка первая» (0+), режиссер Г. Коптяева (г. Сургут), «Земляника под снегом» (0+), режиссер Г. Коптяева (г. Сургут), «Этикет для непосед. Правила поведения: гостевой этикет» (0+), режиссер А. Кулешов (г. Сургут), «Листы каменной книги» (12+), режиссер Д. Дагин (г. Санкт-Петербург), «Жил-был Лёша» (6+), режиссер Е. Евстропова (г. Ханты-Мансийск), «Девочка, наступившая на хлеб» (12+), режиссер Н. Лебедева (г. Москва). Присоединились к Всероссийской программе «Пушкинская карта». Приняли участие в XII Всероссийском форуме «Вместе – ради детей». Стали Лауреатами театральной премии им. С.Ф. Железкина (г. Мытищи) в номинации «Лучший спектакль театра кукол для детей» за спектакль «Загадка козьей хатки» (0+). Приняли участие в региональной конференции «Межведомственное взаимодействие как эффективная практика внедрения стационарозамещающих технологий социального обслуживания". Провели VI фестиваль «КУКЛАград». Отметили наше 30-летие! Стали Лауреатами XIV Всероссийского съезда Дедов Морозов и Снегурочек сразу в трех номинациях: «Лучшее новогоднее театрализованное представление для детей» за программу «Полетели в Новый год», «Лучшая новогодняя игровая программа для детей» за программу И. Соловьева «В гостях у Деда Мороза» - «Ванькина Слобода», «Лучшая новогодняя игровая программа для детей» за программу А. Лупашко «Школа помощников Деда Мороза». Артисты А. Щербакова, А. Рысин, К. Марьянчук стали Лауреатами Премии Губернатора за значительный вклад в развитие культуры ХМАО-Югры. Сотрудники театра А. Терентьева, О. Поташова, И. Петрушко, А. Рысин, А. Щербакова награждены благодарственными письмами Комитета культуры Администрации г. Сургута за добросовестный труд , высокие результаты общественной деятельности и участие в реализации социально-значимых проектов в сфере культуры г. Сургута. Сотрудники театра В. Назаров, С. Узбекова, А. Брагина, И. Соловьев, Д. Гаврилов, К. Марьянчук награждены почетными грамотами и благодарственными письмами Департамента культуры ХМАО-Югры за плодотворную работу и значительный вклад в развитие культуры нашего округа. Пригласили педагогов из Новосибирского государственного театрального института для проведения мастер-классов по сценической речи и актерскому мастерству для артистов театра. Но самое главное - это улыбки, радостные эмоции и громкие аплодисменты наших маленьких и больших зрителей! А их было очень много! Мы завершили 31 театральный сезон! Мы совсем ненадолго уходим в отпуск, но уже скучаем по вам, дорогие зрители! Желаем вам хорошего отдыха и побольше теплых солнечных дней! Берегите свое здоровье! До встречи в 32 театральном сезоне!