НОВЫЙ ГОД ДЛЯ МАЛЫШЕЙ в театре "Петрушка"
13 нояб. 2018 г.
В театре актёра и куклы «Петрушка» началась продажа билетов на Новый год для самых маленьких! Уже третий сезон в Малюткином зале мы показываем спектакль «Что такое снеженика?» (0+) для детей от 1,5 до 3 лет.
Вместе с персонажами дети и их взрослые отправятся в чудесный зимний лес. Это история о Волчке, Лисе, Зайке, Белочке и их друзьях, рассказанная хорошо известными волшебниками Ма и Па. До Нового года осталось так мало времени, а все лесные обитатели заняты своими хлопотами. Делают уборку, украшают дом и ёлку, выбирают наряды, накрывают на стол, готовят поздравления и подарки. Добрые семейные традиции, радостное настроение, неповторимые ощущения — всем этим мы хотим поделиться с нашими юными зрителями. Кто поможет нашим героям узнать секрет праздника и загадочной «снеженики»? Конечно, добрый Дедушка Мороз, который уже спешит на праздник к малышам!
Наше новогоднее представление даст малышам возможность погрузиться в сказочную атмосферу, продемонстрировать свои карнавальные костюмы, поводить хоровод, принять участие в спектакле, помочь героям. А в финале сфотографироваться с актерами и получить мягкие новогодние подарки.
Количество мест ограничено (представление рассчитано на 40 человек). Мы предлагаем вам не откладывать покупку билетов на завтра!
Билеты можно приобрести на сайте teatr-petrushka.ru и в кассе Сургутской филармонии.
Продолжительность: 40 мин.
Даты показов: 23, 28, 29 ДЕКАБРЯ и 3, 4, 5 ЯНВАРЯ.
Время показов: 10:00\11:15\12:15.
Стоимость одного билета: 1 000 руб. = 800 руб. (детский) + 200 руб. (взрослый). В цену включен подарок.
Справки по тел.: 63-71-95, 52-18-01, 52-18-02.
Принимаются групповые заявки: 34-48-18.